IL Y A DE LA VIE SUR LES EXOPLANETES !
-15.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035955524 |
| Titre | MES PETITES DECOUVERTES MONTESSORI POUR LES VACANCES |
| Auteur | URVOY DELPHINE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | MONTESSORI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 0.28 kg |