Fiche technique
| EAN 13 | 9791070150481 |
| Titre | MES PETITES DECLARATIONS - BONHEUR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 70 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 138 mm |
| Poids | 0.11 kg |
| EAN 13 | 9791070150481 |
| Titre | MES PETITES DECLARATIONS - BONHEUR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 70 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 138 mm |
| Poids | 0.11 kg |