Fiche technique
| EAN 13 | 9791070150474 |
| Titre | MES PETITES DECLARATIONS - AMOUR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 70 mm |
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Poids | 0.11 kg |
| EAN 13 | 9791070150474 |
| Titre | MES PETITES DECLARATIONS - AMOUR |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 70 mm |
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 166 mm |
| Poids | 0.11 kg |