MES PETITES CELEBRATIONS MAGIQUES - BELTANE
MACCORVUS/CHAUDOIS
Editeur :
PIKTOS JEUNESSE
Date de parution :
08/04/2026
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782487827264
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782487827264 |
| Titre | MES PETITES CELEBRATIONS MAGIQUES - BELTANE |
| Auteur | MACCORVUS/CHAUDOIS |
| Editeur | PIKTOS JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 0.41 kg |