IPHONE ED IOS 14 POUR LES NULS
-20.00%
22.95 € PPTTC
22.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782814102491 |
| Titre | MES PETITES CANNES EN PATE POLYMERE |
| Auteur | CADRA MOUNA |
| Editeur | CREAPASSIONSCOM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.30 kg |