ACQUA ALTA T1
-22.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815324755 |
| Titre | MES PAINS MAISON |
| Auteur | GAYET/BLIN |
| Editeur | RUSTICA |
| Collection | MA CUISINE 100 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.39 kg |