MES ORDONNANCES DE PLANTES - COMMENT SE SOIGNER NATURELLEMENT
LABESCAT JACQUES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782375220191 |
| Titre | MES ORDONNANCES DE PLANTES - COMMENT SE SOIGNER NATURELLEMENT |
| Auteur | LABESCAT JACQUES |
| Editeur | ANFORTAS |
| Collection | PHYTO-GUIDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.18 kg |