MURDER CLUB DU JEUDI
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782752913197 |
| Titre | MES NUITS SAUVAGES ET SANS SOMMEIL |
| Auteur | STROUD CLOVER |
| Editeur | PHEBUS |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.40 kg |