MES MUSIQUES DU MONDE
COLLET/CORDIER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 605
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324011184 |
| Titre | MES MUSIQUES DU MONDE |
| Auteur | COLLET/CORDIER |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.58 kg |