MES MULTI COLORIAGES EN FOLIE ! - MINIVERSE
MGA ENTERTAINMENT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 29
Gisement : 04-JEUNESS-05
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782821219816 |
| Titre | MES MULTI COLORIAGES EN FOLIE ! - MINIVERSE |
| Auteur | MGA ENTERTAINMENT |
| Editeur | DRAGON D OR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.22 kg |