SALADIN, RASSEMBLEUR DE L'ISLAM
-22.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815906852 |
| Titre | MES MOTS. PISTES A REFLEXION |
| Auteur | PISANI EDGARD |
| Editeur | DE L AUBE |
| Collection | MONDE EN COURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.11 kg |