BRAS M´EN SONT TOMBES (ET LES)
-23.00%
13.91 € PPTTC
13.91 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360915873 |
| Titre | MES MOCHIS ET MAKIS MAISON |
| Auteur | HEMON ALBANE |
| Editeur | I2C |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.64 kg |