MEMOIRES D´UNE GEISHA
-24.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081278950 |
| Titre | MES METEORES |
| Auteur | TAUBIRA CHRISTIANE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | BIOGRAPHIES, ME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.73 kg |