ART ET SOCIETE AU MOYEN AGE
-25.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383829478 |
| Titre | MES MESSAGES A PIOCHER - MAMAN, JE T´AIME |
| Auteur | XXX |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | MA CHALLENGE BO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 96 mm |
| Largeur | 96 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Poids | 0.16 kg |