GLACES - RECETTES RAPIDES COUP DE COEUR
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080157263 |
| Titre | MES MEILLEURES RECETTES BIEN-ETRE |
| Auteur | LEFEBURE ESTELLE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | SANTE, BIEN-ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.40 kg |