MES MASQUES EN STRASS - LICORNES NOUVELLE EDITION - AVEC 400 STRASS DONT 5 MAXI !
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791070160008 |
| Titre | MES MASQUES EN STRASS - PRINCESSES DE CONTES - AVEC 400 STRASS DONT 5 MAXI ! |
| Auteur | LA BALEINE LILI |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | LOISIRS CREATIF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.14 kg |