MES MASQUES EN STRASS - ANIMAUX KAWAII NOUVELLE EDITION - AVEC 400 STRASS DONT 5 MAXI !
ORTAL OPHELIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809694673 |
| Titre | MES MASQUES EN STRASS - ANIMAUX KAWAII NOUVELLE EDITION - AVEC 400 STRASS DONT 5 MAXI ! |
| Auteur | ORTAL OPHELIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | LOISIRS CREATIF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.14 kg |