QUAND LIRE C'EST FAIRE
-25.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215194866 |
| Titre | MES MASQUES EN GOMMETTES MOUSSE - ANIMAUX |
| Auteur | DERODIT CLEMENTINE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.14 kg |