PRISE DE SON ET MIXAGE TOME 2
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039523721 |
| Titre | MES MASQUES DE PRINCESSES - MON COFFRET D´ARTISTE |
| Auteur | GUESNE/LILIDOLL |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | COFFRET ARTISTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.41 kg |