KALI ARNIS ESKRIMA SELF DEFENSE
-23.00%
19.99 € PPTTC
19.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815307291 |
| Titre | MES MARQUES PAGES A COLORIER : FEUILLES |
| Auteur | ZOTTINO MARICA |
| Editeur | RUSTICA |
| Collection | COLORIAGE ADULT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.18 kg |