BONS PLANS POUR LES FILLES (POUR LES FILLES) (LES)
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815311243 |
| Titre | MES MARQUE PAGES A COLORIER : ESPRITS DU NORD |
| Auteur | ZOTTINO MARICA |
| Editeur | RUSTICA |
| Collection | MES MARQUE-PAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.16 kg |