AUTO-HYPNOSE, CLEF POUR AMELIORER VOTRE VIE
-23.00%
11.11 € PPTTC
11.11 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382400258 |
| Titre | MES MANDALAS A PEINDRE GEANTS : BESTIAIRE ENCHANTE |
| Auteur | ZOTTINO MARICA |
| Editeur | SECRET ETOILES |
| Collection | MES MANDALAS A |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.55 kg |