MES MAGNIFIQUES TABLEAUX A SEQUINS
DEEGAN ANNA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 05-305-F
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039536318 |
| Titre | MES MAGNIFIQUES TABLEAUX A SEQUINS |
| Auteur | DEEGAN ANNA |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Jeu |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Poids | 0.29 kg |