MES LECTURES DE 1RE PRIMAIRE AVEC LOUP - UN PARC D´ATTRACTIONS PAS COMME LES AUTRES
EMMERSON/LALLEMAND
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-304-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039558822 |
| Titre | MES LECTURES DE 1RE PRIMAIRE AVEC LOUP - UN PARC D´ATTRACTIONS PAS COMME LES AUTRES |
| Auteur | EMMERSON/LALLEMAND |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | LEC 1RE PRI LOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.12 kg |