MES JOLIS TABLEAUX A COLORIER - LES ANIMAUX DE LA MONTAGNE
CHIODO VIRGINIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035924575 |
| Titre | MES JOLIS TABLEAUX A COLORIER - LES ANIMAUX DE LA MONTAGNE |
| Auteur | CHIODO VIRGINIE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | MES TABLEAUX A |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.10 kg |