+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ACTU-1
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782733879696 |
| Titre | MES JOLIS OEUFS EN BOIS - A DECORER - 4 OEUFS EN BOIS INCLUS ! |
| Auteur | ZABEIL |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MON COFFRET D´A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.48 kg |