VELO DE MOUSSA
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384530113 |
| Titre | MES JOLIS COLOS - PAQUES |
| Auteur | ATELIER CLORO |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Collection | MES JOLIS COLOS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 252 mm |
| Poids | 0.31 kg |