MES JOLIES PETITES PEINTURES - PETIT CHAT
ATELIER CLORO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 6
Gisement : 627-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782384534210 |
| Titre | MES JOLIES PETITES PEINTURES - PETIT CHAT |
| Auteur | ATELIER CLORO |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Collection | JOLIES PEINT MA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.28 kg |