MES JOLIES PEINTURES MAGIQUES - L´HIVER NE
ATELIER CLORO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 02-ACTU-1
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782384535590 |
| Titre | MES JOLIES PEINTURES MAGIQUES - L´HIVER NE |
| Auteur | ATELIER CLORO |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.27 kg |