VIVRE LA MEDITATION AU QUOTIDIEN
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508054877 |
| Titre | MES JOLIES HISTOIRES DU MONDE POUR LES PETITS |
| Auteur | AHORINE/FLORINO |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | MES JOLIS CONTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.83 kg |