MES JOLIES BERCEUSES
COLLECTIF/SELBERT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 627-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782384536498 |
| Titre | MES JOLIES BERCEUSES |
| Auteur | COLLECTIF/SELBERT |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Collection | PTI CARRE SONOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.26 kg |