PC PR LES NULS-PAS A PAS
-20.00%
15.11 € PPTTC
15.11 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354812935 |
| Titre | MES INSTRUMENTS EN LIVRE SONORE |
| Auteur | DELOSTE/CHAUVET |
| Editeur | THOMAS JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 119 mm |
| Poids | 0.17 kg |