GRAND LARGE T1:VIEILLIR N EST PAS
-22.00%
12.75 € PPTTC
12.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215109631 |
| Titre | MES INOUBLIABLES MERCREDIS LES PRINCESSES 4/5 ANS |
| Auteur | AMIACH/PETITPRETRE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | INOUBLIABLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.10 kg |