MES IMAGES DU JAPON
WATANABE ETSUKO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-222
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782732038797 |
| Titre | MES IMAGES DU JAPON |
| Auteur | WATANABE ETSUKO |
| Editeur | SORBIER |
| Collection | ETHNIQUES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.31 kg |