MEMOIRES POLAIRES
-20.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782738108425 |
| Titre | MES IDEES POUR DEMAIN |
| Auteur | ROCARD MICHEL |
| Editeur | JACOB (ODILE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.36 kg |