SACS ET CHAPEAUX A CROCHETER EN RAPHIA - LE LIVRE POUR AVOIR LE LOOK PARFAI
-20.00%
21.90 € PPTTC
21.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782814106635 |
| Titre | MES IDEES CADEAUX A COUDRE - 10 PROJETS ORIGINAUX ET PERSONNALISABLES A OFF |
| Auteur | HORNAIN JENNIFER |
| Editeur | CREAPASSIONSCOM |
| Collection | A VOS FILS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 306 mm |
| Poids | 0.76 kg |