FRANCAIS 1RE - PREPABAC REUSSIR L´EXAMEN
-20.00%
11.95 € PPTTC
11.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039558952 |
| Titre | MES HISTOIRES MAGIQUES DU SOIR |
| Auteur | CHETAUD/UGOLOTTI |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 52 mm |
| Largeur | 252 mm |
| Hauteur | 256 mm |
| Poids | 0.65 kg |