CONVENTION COLLECTIVE NATIONALE DES MAISONS D´ETUDIANTS N 3266 (4ED)
-23.00%
5.45 € PPTTC
5.45 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384532759 |
| Titre | MES GRANDS POP-UP - LA FERME - LE TRACTEUR, LES OUTILS |
| Auteur | SMIETANKA ELA |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 229 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.35 kg |