TRAVERSES - LA COLLECTION PHOTOGRAPHIQUE DE MARIN KARMITZ
-22.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733899175 |
| Titre | MES GRANDS COLORIAGES - JOLI HIVER |
| Auteur | BUCKINGHAM FAYE |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.54 kg |