DINOSAURES - AUTOCOLLANTS LA PETITE IMAGERIE
-25.00%
3.50 € PPTTC
3.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508062896 |
| Titre | MES GRANDES GOMMETTES REPOSITIONNABLES - 3 ANS - PAQUES |
| Auteur | VAUTIER/COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | GRDES GOMMETTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.13 kg |