CLAN PLOURDE : DE KAMOURASKA A MADOUESKAK
-15.00%
27.95 € PPTTC
27.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782369148814 |
| Titre | MES GRANDES ENQUETES CRIMINELLES |
| Auteur | GUILLAUME MARCEL |
| Editeur | LIBRETTO |
| Collection | LITT FRANCAISE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.30 kg |