UDEXIA - LIVRE ESCAPE GAME INTERACTIF
-20.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782752902924 |
| Titre | MES FRERES DE SANG |
| Auteur | UNGER DOUGLAS |
| Editeur | PHEBUS |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 0.40 kg |