ELECTROTECHNIQUE ,LOIS FONDAMENTALES ET MESURAGES-BAC PRO ELEEC
-10.00%
29.80 € PPTTC
29.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782295013583 |
| Titre | MES FLEURS DU JARDIN A COLORIER - 40 PLANCHES BOTANIQUES DETACHABLES A COLO |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | TABLEAUX A COLO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.71 kg |