ETUDES SUR L´AMOUR
-22.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493364036 |
| Titre | MES FICHES DE MATHS - 3EME |
| Auteur | AMINA KHELIL |
| Editeur | DPHIALPHA |
| Collection | MES FICHES DE M |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 303 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.61 kg |