MON CUIT-VAPEUR UN BONHEUR !
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791040114659 |
| Titre | MES ETOILES NOIRES EN IMAGES |
| Auteur | THURAM/BLANCHARD |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 1.30 kg |