CERCLE LITTERAIRE DES AMATEURS D´EPLUCHURES DE PATATES - NOUVELLE EDITION 2018
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815315371 |
| Titre | MES EPICES SANTE. BIENFAITS ET USAGES DE 25 EPICES DU QUOTIDIEN |
| Auteur | MACHETEAU SOPHIE |
| Editeur | RUSTICA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.25 kg |