MES EFFORTS DE CAREME
BERGER MONIQUE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 731
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782906972483 |
| Titre | MES EFFORTS DE CAREME |
| Auteur | BERGER MONIQUE |
| Editeur | SAINTE-MADELEINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.02 kg |