+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-306-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782203249356 |
| Titre | MES DOCU MARIONNETTES - LES DOUDOUS DOCS - LA DANSE |
| Auteur | CHETAUD |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LIVRES MARIONNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.27 kg |