BRISE MONTAGNES
-22.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039516686 |
| Titre | MES DOCS ET MOI - C´EST MON CORPS, ET ALORS ? |
| Auteur | BLITMAN/SCHLEEF |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES DOCS ET MOI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.23 kg |