ATLANTIS - TOME 3
-23.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039557160 |
| Titre | MES DECALCOMANIES LOUP |
| Auteur | LALLEMAND/THUILLIER |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Jeu |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 337 mm |
| Poids | 0.21 kg |